Agen Judi Online

Jadwal Fase Grup Liga Europa Musim 2016/2017

Minggu, Agustus 28th, 2016 - Jadwal Pertandingan

Jadwal Fase Grup Europa League Musim 2016/2017Inilah secara lengkap jadwal pertandingan fase grup Liga Europa musim 2016/2017. Jadwal babak grup Europa League musim ini dari awal hingga akhir yang terdiri dari 6 match day, yang mana sejumlah diantaranya akan disiarkan secara langsung di Indonesia oleh SCTV.

Setiap tim atau klub pada fase grup ini akan bermain sebanyak 6 kali, terdiri dari 3 laga kandang (home) dan 3 laga tandang (away). Juara dan runner-up masing-masing grup otomatis berhak lolos ke babak 32 besar. Selangkapnya, simak jadwalnya berikut ini yang mana waktu sudah kami sesuaikan dengan waktu Indonesia.

Jadwal Pertandingan Fase Grup Liga Europa Musim 2016/2017

GRUP A

  • Jumat, 16 September 2016 – Feyenoord VS Manchester United (00.00 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – Zorya Luhansk VS Fenerbahce (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Manchester United VS Zorya Luhansk (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Fenerbahce VS Feyenoord (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Manchester United VS Fenerbahce (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Feyenoord VS Zorya Luhansk (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Fenerbahce VS Manchester United (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Zorya Luhansk VS Feyenoord (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Manchester United VS Feyenoord (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Fenerbahce VS Zorya Luhansk (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Zorya Luhansk VS Manchester United (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Feyenoord VS Fenerbahce (00.00 WIB)

GRUP B

  • Jumat, 16 September 2016 – Young Boys VS Olympiakos (00.00 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – APOEL VS Astana (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Astana VS Young Boys (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Olympiakos VS APOEL (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Olympiakos VS Astana (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Young Boys VS APOEL (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Astana VS Olympiakos (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – APOEL VS Young Boys (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Olympiakos VS Young Boys (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Astana VS APOEL (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Young Boys VS Astana (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – APOEL VS Olympiakos (00.00 WIB)

GRUP C

  • Jumat, 16 September 2016 – Mainz 05 VS Saint-Etienne (00.00 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – Anderlecht VS Gabala (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Gabala VS Mainz 05 (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Saint-Etienne VS Anderlecht (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Saint-Etienne VS Gabala (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Mainz 05 VS Anderlecht (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Gabala VS Saint-Etienne (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Anderlecht VS Mainz 05 (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Saint-Etienne VS Mainz 05 (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Gabala VS Anderlecht (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Mainz 05 VS Gabala (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Anderlecht VS Saint-Etienne (00.00 WIB)

GRUP D

  • Jumat, 16 September 2016 – AZ Alkmaar VS Dundalk (00.00 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – Maccabi Tel Aviv VS Zenit St Petersburg (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Zenit St Petersburg VS AZ Alkmaar (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Dundalk VS Maccabi Tel Aviv (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Dundalk VS Zenit St Petersburg (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – AZ Alkmaar VS Maccabi Tel Aviv (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Zenit St Petersburg VS Dundalk (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Maccabi Tel Aviv VS AZ Alkmaar (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Dundalk VS AZ Alkmaar (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Zenit St Petersburg VS Maccabi Tel Aviv (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – AZ Alkmaar VS Zenit St Petersburg (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Maccabi Tel Aviv VS Dundalk (00.00 WIB)

GRUP E

  • Jumat, 16 September 2016 – Viktoria Plzen VS AS Roma (00.00 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – Astra Giurgiu VS Austria Wien (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Austria Wien VS Viktoria Plzen (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – AS Roma VS Astra Giurgiu (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – AS Roma VS Austria Wien (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Viktoria Plzen VS Astra Giurgiu (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Austria Wien VS AS Roma (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Astra Giurgiu VS Viktoria Plzen (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – AS Roma VS Viktoria Plzen (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Austria Wien VS Astra Giurgiu (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Astra Giurgiu VS AS Roma (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Viktoria Plzen VS Austria Wien (00.00 WIB)

GRUP F

  • Jumat, 16 September 2016 – Rapid Wien VS Genk (00.00 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – Sassuolo VS Athletic Bilbao (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Athletic Bilbao VS Rapid Wien (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Genk VS Sassuolo (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Athletic Bilbao VS Genk (02.05 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Sassuolo VS Rapid Wien (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Genk VS Athletic Bilbao (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Rapid Wien VS Sassuolo (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Genk VS Rapid Wien (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Athletic Bilbao VS Sassuolo (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Rapid Wien VS Athletic Bilbao (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Sassuolo VS Genk (00.00 WIB)

GRUP G

  • Jumat, 16 September 2016 – Standard Liège VS Celta Vigo (02.05 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – Panathinaikos VS Ajax (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Ajax VS Standard Liège (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Celta Vigo VS Panathinaikos (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Celta Vigo VS Ajax (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Standard Liège VS Panathinaikos (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Ajax VS Celta Vigo (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Panathinaikos VS Standard Liège (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Celta Vigo VS Standard Liège (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Ajax VS Panathinaikos (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Standard Liège VS Ajax (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Panathinaikos VS Celta Vigo (02.05 WIB)

GRUP H

  • Jumat, 16 September 2016 – Konyaspor VS Shakhtar Donetsk (02.05 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – Braga VS Gent (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Gent VS Konyaspor (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Shakhtar Donetsk VS Braga (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Shakhtar Donetsk VS Gent (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Konyaspor VS Braga (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Gent VS Shakhtar Donetsk (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Braga VS Konyaspor (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Shakhtar Donetsk VS Konyaspor (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Gent VS Braga (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Konyaspor VS Gent (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Braga VS Shakhtar Donetsk (02.05 WIB)

GRUP I

  • Jumat, 16 September 2016 – Red Bull Salzburg VS Krasnodar (02.05 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – OGC Nice VS Schalke 04 (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Schalke 04 VS Red Bull Salzburg (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Krasnodar VS OGC Nice (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Krasnodar VS Schalke 04 (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Red Bull Salzburg VS OGC Nice (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Schalke 04 VS Krasnodar (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – OGC Nice VS Red Bull Salzburg (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Krasnodar VS Red Bull Salzburg (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Schalke 04 VS OGC Nice (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Red Bull Salzburg VS Schalke 04 (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – OGC Nice VS Krasnodar (02.05 WIB)

GRUP J

  • Jumat, 16 September 2016 – Garabag VS Slovan Liberec (02.05 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – PAOK VS Fiorentina (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Fiorentina VS Garabag (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Slovan Liberec VS PAOK (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Slovan Liberec VS Fiorentina (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Garabag VS PAOK (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Fiorentina VS Slovan Liberec (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – PAOK VS Garabag (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Slovan Liberec VS Garabag (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Fiorentina VS PAOK (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Garabag VS Fiorentina (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – PAOK VS Slovan Liberec (02.05 WIB)

GRUP K

  • Jumat, 16 September 2016 – Inter Milan VS Hapoel Beer Sheva (02.05 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – Southampton VS Sparta Praha (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Sparta Praha VS Inter Milan (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Hapoel Beer Sheva VS Southampton (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Hapoel Beer Sheva VS Sparta Praha (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Inter Milan VS Southampton (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Sparta Praha VS Hapoel Beer Sheva (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Southampton VS Inter Milan (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Hapoel Beer Sheva VS Inter Milan (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Sparta Praha VS Southampton (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Inter Milan VS Sparta Praha (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Southampton VS Hapoel Beer Sheva (02.05 WIB)

GRUP L

  • Jumat, 16 September 2016 – Osmanlıspor VS Steaua Bucarest (02.05 WIB)
  • Jumat, 16 September 2016 – Villarreal VS FC Zurich (02.05 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – FC Zurich VS Osmanlıspor (00.00 WIB)
  • Jumat, 30 September 2016 – Steaua Bucarest VS Villarreal (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Steaua Bucarest VS FC Zurich (00.00 WIB)
  • Jumat, 21 Oktober 2016 – Osmanlıspor VS Villarreal (00.00 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – FC Zurich VS Steaua Bucarest (02.05 WIB)
  • Jumat, 4 November 2016 – Villarreal VS Osmanlıspor (02.05 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – Steaua Bucarest VS Osmanlıspor (00.00 WIB)
  • Jumat, 25 November 2016 – FC Zurich VS Villarreal (00.00 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Osmanlıspor VS FC Zurich (02.05 WIB)
  • Jumat, 9 Desember 2016 – Villarreal VS Steaua Bucarest (02.05 WIB)

Save

**

Jika anda tertarik memasang taruhan pada pertandingan EUROPA LEAGUE (LIGA EUROPA) maupun pertandingan bola dari kompetisi lainnya, silahkan bergabung bersama Betplace88.com / Betplace88.co yang merupakan agen resmi dari situs taruhan terbesar yakni Sbobet.com - Anda akan mendapatkan akun resmi Sbobet yang support dengan transaksi menggunakan rekening bank BRI, BCA, Mandiri atau BNI dengan minimal deposit Rp 100.000 dan minimal taruhan per pertandingan minimal Rp 25.000 - Caranya dengan mengisi formulir pendaftaran akun Sbobet dibawah ini! Silahkan hubungi customer service Betplace88 untuk panduan teknisnya! Whatsapp : +85578545660 / Line : betplace88 / Pin BB : 335B0F9A

Jadwal Fase Grup Liga Europa Musim 2016/2017 | admin | 4.5
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.